Winter-Team-Cup 2012/2013 Spielterminuebersicht mit den Endergebnissen

Samstag 13.10.2012 18:00 Uhr Herren Gruppe C1 DJK Raitenbuch I - SV Wettelsheim/FC Markt Berolzheim 3:0

Samstag 13.10.2012 20:00 Uhr Herren Gruppe C4 DJK Raitenbuch II - TSV Dietfurt I 3:0

Samstag 20.10.2012 18:00 Uhr Herren Gruppe B2 TV Langenaltheim - SV Westheim 2:1

Samstag 20.10.2012 20:00 Uhr Herren Gruppe B1 SG Stopfenheim/Ellingen I - TC Nennslingen 1:2

Sonntag 21.10.2012 12:00 Uhr Juniorinnen Gruppe 1 ESV Treuchtlingen I - 1.FC Altenmuhr 3:0

Samstag 27.10.2012 18:00 Uhr Herren Gruppe A MTC Wassertrüdingen - Weißenburger TC 0:3 (wird eventuell nachgeholt!?)

Samstag 27.10.2012 20:00 Uhr Herren Gruppe C2 TSV Dietfurt II - TC Schambach 0:3

Sonntag 28.10.2012 12:00 Uhr Juniorinnen Gruppe 2 DJK Raitenbuch - ESV Treuchtlingen II 0:3

Samstag 03.11.2012 18:00 Uhr Herren Gruppe C3 FV Dittenheim - TSV Weidenbach/Triesdorf I 1:2

Sonntag 04.11.2012 12:00 Uhr Junioren FV Dittenheim - ESV Treuchtlingen 3:0

Samstag 10.11.2012 18:00 Uhr Damen Gruppe B1 SV Wettelsheim- 1.FC Altenmuhr 2:1

Samstag 10.11.2012 20:00 Uhr Herren Gruppe B2 SV Arberg - TV Langenaltheim 0:3

Sonntag 11.11.2012 12:00 Uhr Juniorinnen Gruppe 1 Weissenburger TC - SV Niederhofen/Ehingen II 0:3

Samstag 17.11.2012 18:00 Uhr Herren Gruppe B1 TC Nennslingen - TSV Dietfurt 2:1

Samstag 17.11.2012 20:00 Uhr Herren Gruppe C1 TSV Weidenbach/Triesdorf II - SG SV Wettelsheim/FC Markt Berolzheim 1:2

Sonntag 18.11.2012 12:00 Uhr Juniorinnen Gruppe 2 SV Niederhofen/Ehingen I - FV Dittenheim 3:0

Samstag 24.11.2012 20:00 Uhr Herren Gruppe A TSV Dietfurt - MTC Wassertrüdingen 2:1

Sonntag 25.11.2012 12:00 Uhr Junioren TC Nennslingen - Weißenburger TC 2:1

Samstag 01.12.2012 18:00 Uhr Damen Gruppe B2 TSV Dietfurt - SV Ornbau 1:2 

Samstag 01.12.2012 20:00 Uhr Herren Gruppe C2 SG DJK Stopfenheim/TSG Ellingen - TSV Dietfurt II 2:1

Sonntag 02.12.2012 12:00 Uhr Juniorinnen Gruppe 1 ESV Treuchtlingen I - SV Niederhofen/Ehingen II 2:1

Samstag 08.12.2012 18:00 Uhr Herren Gruppe C3 SG DJK Stopfenheim/TSV Ramsberg - TSV Weidenbach/Triesdorf I 3:0

Samstag 08.12.2012 20:00 Uhr Herren Gruppe B2 SV Westheim - SV Arberg 3:0

Sonntag 09.12.2012 12:00 Uhr Juniorinnen Gruppe 2 FV Dittenheim - ESV Treuchtlingen II 1:2

Freitag 14.12.2012 11:00 Uhr Aktive Senioren TSG Ellingen - SG TC Öttingen/SV Niederhofen/Ehingen 1:2

Samstag 15.12.2012 18:00 Uhr Herren Gruppe A Weißenburger TC - TSV Dietfurt 1:2

Samstag 15.12.2012 20:00 Uhr Herren Gruppe C4 TSV Bechhofen - TSV Dietfurt I 3:0

Sonntag 16.12.2012 12:00 Uhr Junioren ESV Treuchtlingen - TC Nennslingen 0:3

Dienstag 18.12.2012 11:00 Uhr Aktive Senioren 1. FC Altenmuhr - SG SV Wettelsheim/FC Markt Berolzheim 0:3

Samstag 22.12.2012 18:00 Uhr Damen Gruppe B1 TC Solnhofen - SV Wettelsheim 1:2

Samstag 22.12.2012 20:00 Uhr Herren Gruppe C2 TC Schambach - SG DJK Stopfenheim/TSG Ellingen 3:0

Sonntag 23.12.2012 12:00 Uhr Juniorinnen Gruppe 1 1. FC Altenmuhr - Weißenburger TC 0:3

Samstag 29.12.2012 18:00 Uhr Herren Gruppe A 1. FC Altenmuhr - MTC Wassertrüdingen 3:0

Samstag 29.12.2012 20:00 Uhr Herren Gruppe B2 TV Langenaltheim - SG DJK Stopfenheim/TSG Ellingen II 3:0

Samstag 05.01.2013 18:00 Uhr Herren Gruppe C4 DJK Raitenbuch II - TSV Bechhofen 2:1

Samstag 05.01.2013 20:00 Uhr Herren Gruppe C1 DJK Raitenbuch I - TSV Weidenbach/Triesdorf II 3:0

Sonntag 06.01.2013 20:00 Uhr Herren Gruppe B1 SG DJK Stopfenheim/TSG Ellingen I - SG SV Schalkhausen/TC Rothenburg 3:0

Freitag 11.01.2013 11:00 Uhr Aktive Senioren SG TC Öttingen/SV Niederhofen/Ehingen - FV Dittenheim 3:0

Samstag 12.01.2013 18:00 Uhr Herren Gruppe B1 SG SV Schalkhausen/TC Rothenburg - TSV Dietfurt 0:3

Samstag 12.01.2013 20:00 Uhr Damen Gruppe B2 TSV Dietfurt - SG TC Nennslingen/TV Thalmässing 1:2

Sonntag 13.01.2013 12:00 Uhr Juniorinnen Gruppe 2 SV Niederhofen/Ehingen I - DJK Raitenbuch 2:1

Sonntag 13.01.2013 19:00 Uhr Herren Gruppe C3 SG DJK Stopfenheim/TSV Ramsberg - FV Dittenheim 3:0

Dienstag 15.01.2013 11:00 Uhr Aktive Senioren TSG Ellingen - 1. FC Altenmuhr 3:0

Samstag 19.01.2013 18:00 Uhr Herren Gruppe B2 SG DJK Stopfenheim/TSG Ellingen II - SV Arberg 2:1

Samstag 19.01.2013 20:00 Uhr Damen Gruppe B1 1. FC Altenmuhr - TC Solnhofen 1:2

Sonntag 20.01.2013 12:00 Uhr Junioren FV Dittenheim - Weißenburger TC 3:0

Dienstag 22.01.2013 11:00 Uhr Aktive Senioren SG TC Öttingen/SV Niederhofen/Ehingen - 1. FC Altenmuhr 3:0 

Samstag 26.01.2013 20:00 Uhr Herren Gruppe C SG SV Wettelsheim/FC Markt Berolzheim (Zweitplatzierter Gruppe C1) - TSV Bechhofen (Zweitplatzierter Gruppe C4) 0:3

Sonntag 27.01.2013 12:00 Uhr Juniorinnen Gruppe 1 SV Niederhofen/Ehingen II - 1. FC Altenmuhr 3:0

Freitag 01.02.2013 11:00 Uhr Aktive Senioren 1.FC Altenmuhr - FV Dittenheim 3:0

Samstag 02.02.2013 18:00 Uhr Herren Gruppe C SG DJK Stopfenheim/TSG Ellingen (Zweitplatzierter Gruppe C2) - TSV Weidenbach/Triesdorf I (Zweitplatzierter Gruppe C3) 3:0

Samstag 02.02.2013 20:00 Uhr Herren Gruppe B1 TC Nennslingen - SG SV Schalkhausen/TC Rothenburg 2:1

Sonntag 03.02.2013 12:00 Uhr Juniorinnen Gruppe 2 DJK Raitenbuch - FV Dittenheim 0:3

Sonntag 03.02.2013 19:00 Uhr Damen Gruppe B2 SG TC Nennslingen/TV Thalmässing - SV Ornbau 3:0

Dienstag 05.02.2013 11:00 Uhr Aktive Senioren SG SV Wettelsheim/FC Markt Berolzheim - TSG Ellingen 0:3

Samstag 09.02.2013 20:00 Uhr Herren Gruppe B2 SV Westheim - SG DJK Stopfenheim/TSG Ellingen II 3:0  

Sonntag 10.02.2013 12:00 Uhr Junioren TC Nennslingen - FV Dittenheim 3:0

Samstag 16.02.2013 18:00 Uhr Damen Gruppe B Spiel um Platz 5+6 1. FC Altenmuhr (Drittplatzierter Gruppe B1) - TSV Dietfurt (Drittplatzierter Gruppe B2) 2:1

Sonntag 17.02.2013 12:00 Uhr Juniorinnen Gruppe 1 Weißenburger TC - ESV Treuchtlingen I 1:2

Sonntag 17.02.2013 20:00 Uhr Herren Gruppe C TSV Weidenbach/Triesdorf II (Drittplatzierter Gruppe C1) - TSV Dietfurt II (Drittplatzierter Gruppe C2) 0:3

Freitag 22.02.2013 21:00 Uhr Herren Gruppe C FV Dittenheim (Drittplatzierter Gruppe C3) - TSV Dietfurt I (Drittplatzierter Gruppe C4) 1:2

Samstag 23.02.2013 18:00 Uhr Herren Gruppe A TSV Dietfurt - 1. FC Altenmuhr 3:0

Samstag 23.02.2013 20:00 Uhr Herren Gruppe B1 SG DJK Stopfenheim/TSG Ellingen I - TSV Dietfurt 3:0

Sonntag 24.02.2013 12:00 Uhr Juniorinnen Gruppe 2 ESV Treuchtlingen II - SV Niederhofen/Ehingen I 0:3

Sonntag 24.02.2013 20:00 Uhr Herren Gruppe C Halbfinale DJK Raitenbuch I (Erstplatzierter Gruppe C1) - SG DJK Stopfenheim/TSV Ramsberg (Erstplatzierter Gruppe C3) 3:0

Dienstag 26.02.2013 11:00 Uhr Aktive Senioren FV Dittenheim - SG SV Wettelsheim/FC Markt Berolzheim 0:3

Samstag 02.03.2013 18:00 Uhr Damen Gruppe B Spiel um Platz 3+4 TC Solnhofen (Zweitplatzierter Gruppe B1) - SV Ornbau (Zweitplatzierter Gruppe B2) 0:3

Samstag 02.03.2013 20:00 Uhr Herren Gruppe C Spiel um Platz 11+12 TSV Weidenbach/Triesdorf II - FV Dittenheim 0:3 

Sonntag 03.03.2013 12:00 Uhr Junioren Weißenburger TC - ESV Treuchtlingen 2:1

Samstag 09.03.2013 18:00 Uhr Herren Gruppe C Halbfinale TC Schambach (Erstplatzierter Gruppe C2) - DJK Raitenbuch II (Erstplatzierter Gruppe C4) 2:1

Samstag 09.03.2013 20:00 Uhr Herren Gruppe B Spiel um Platz 7+8 SG SV Schalkhausen/TC Rohenburg (Viertplatzierter Gruppe B1) - SV Arberg (Viertplatzierter Gruppe B2) 2:1

Freitag 15.03.2013 11:00 Uhr Aktive Senioren TSG Ellingen - FV Dittenheim 3:0

Samstag 16.03.2013 18:00 Uhr Damen Gruppe B Finale SV Wettelsheim (Erstplatzierter Gruppe B1) - SG TC Nennslingen/TV Thalmässing (Erstplatzierter Gruppe B2) 0:3

Samstag 16.03.2013 20:00 Uhr Herren Gruppe C Spiel um Platz 9+10 TSV Dietfurt II -TSV Dietfurt I 1:2

Sonntag 17.03.2013 12:00 Uhr Juniorinnen Spiel um Platz 5+6 Weißenburger TC (Drittplatzierter Gruppe 1) - FV Dittenheim (Drittplatzierter Gruppe 2) --> Nachholtermin offen

Dienstag 19.03.2013 11:00 Uhr Aktive Senioren SG SV Wettelsheim/FC Markt Berolzheim - SG TC Öttingen/SV Niederhofen/Ehingen 2:1

Samstag 23.03.2013 18:00 Uhr Herren Gruppe A 1. FC Altenmuhr - Weißenburger TC 0:3

Samstag 23.03.2013 20:00 Uhr Herren Gruppe C Spiel um Platz 7+8 SG SV Wettelsheim/FC Markt Berolzheim - TSV Weidenbach/Triesdorf I 2:1

Sonntag 24.03.2013 12:00 Uhr Juniorinnen Spiel um Platz 7+8 1.FC Altenmuhr (Viertplatzierter Gruppe 1) - DJK Raitenbuch (Viertplatzierter Gruppe 2) 3:0

Samstag 30.03.2013 19:00 Uhr Herren Gruppe C Spiel um Platz 5+6 TSV Bechhofen - SG DJK Stopfenheim/TSG Ellingen 2:1

Samstag 06.04.2013 18:00 Uhr Herren Gruppe B Finale TV Langenaltheim (Erstplatzierter Gruppe B2) - TC Nennslingen (Erstplatzierter Gruppe B1) 3:0

Samstag 06.04.2013 20:00 Uhr Herren Gruppe C Spiel um Platz 3+4 SG DJK Stopfenheim/TSV Ramsberg - DJK Raitenbuch II 1:2

Sonntag 07.04.2013 12:00 Uhr Juniorinnen Spiel um Platz 3+4 SV Niederhofen/Ehingen II (Zweitplatzierter Gruppe 1) - ESV Treuchtlingen II (Zweitplatzierter Gruppe 2) 3:0

Sonntag 07.04.2013 20:00 Uhr Herren Gruppe B Spiel um Platz 5+6 TSV Dietfurt (Drittplatzierter Gruppe B1) - SG DJK Stopfenheim/TSG Ellingen II (Drittplatzierter Gruppe B2) 1:2

Samstag 13.04.2013 18:00 Uhr Herren Gruppe C Finale DJK Raitenbuch I - TC Schambach 0:3

Samstag 13.04.2013 20:00 Uhr Herren Gruppe B Spiel um Platz 3+4 SG DJK Stopfenheim/TSG Ellingen I (Zweitplatzierter Gruppe B1) - SV Westheim (Zweitplatzierter Gruppe B2) 1:2

Sonntag 14.04.2013 12:00 Uhr Juniorinnen Finale ESV Treuchtlingen I (Erstplatzierter Gruppe 1) - SV Niederhofen/Ehingen I (Erstplatzierter Gruppe 2) 0:3

Freitag 19.04.2013 19:30 Uhr Preisverleihung im Restaurant Entenstub'n in Dietfurt mit allen Spieler(innen)