Winter-Team-Cup 2013/2014 Spielterminuebersicht mit den Endergebnissen

Samstag 09.11.2013 18:00 Uhr Herren Gruppe C1 DJK Raitenbuch I - TSV Merkendorf 0:3

Samstag 09.11.2013 20:00 Uhr Herren Gruppe C2 SG SV Wettelsheim/FC Markt Berolzheim - DJK Raitenbuch II 3:0

Samstag 16.11.2013 18:00 Uhr Herren Gruppe C2 TSV Dietfurt II - 1.FC Altenmuhr 3:0

Samstag 16.11.2013 20:00 Uhr Herren Gruppe C1 TSV Weidenbach-Triesdorf II - TSV Dietfurt I 0:3

Samstag 23.11.2013 18:00 Uhr Herren Gruppe B TSV Bechhofen - TC Schambach 1:2

Samstag 23.11.2013 20:00 Uhr Damen Gruppe B SG SV Ornbau/TSV Weidenbach-Triesdorf - SV Arberg 0:3

Samstag 30.11.2013 20:00 Uhr Herren Gruppe B SG FV Dittenheim/TC Rothenburg - DJK Stopfenheim 2:1

Sonntag 01.12.2013 12:00 Uhr Junioren Gruppe 2 FV Dittenheim II - ESV Treuchtlingen I 2:1

Samstag 07.12.2013 18:00 Uhr Herren Gruppe C1 TC Solnhofen - TSV Dietfurt I 0:3

Samstag 07.12.2013 20:00 Uhr Herren Gruppe C2 TSV Dietfurt II - TSV Weidenbach-Triesdorf I 3:0

Sonntag 08.12.2013 12:00 Uhr Juniorinnen ESV Treuchtlingen I - ESV Treuchtlingen II 1:2

Samstag 14.12.2013 18:00 Uhr Herren Gruppe TSV Merkendorf - TSV Weidenbach-Triesdorf II 3:0

Sonntag 15.12.2013 12:00 Uhr Junioren Gruppe 1 ESV Treuchtlingen II - FV Dittenheim I 3:0

Samstag 21.12.2013 18:00 Uhr Herren Gruppe B DJK Stopfenheim - TSV Bechhofen 2:1

Samstag 21.12.2013 20:00 Uhr Damen Gruppe C 1.FC Altenmuhr - FV Dittenheim 2:1

Samstag 28.12.2013 18:00 Uhr Herren Gruppe C2 DJK Raitenbuch II - 1. FC Altenmuhr 2:1

Samstag 28.12.2013 20:00 Uhr Herren Gruppe C1 TC Solnhofen - DJK Raitenbuch I 1:2

Samstag 04.01.2014 18:00 Uhr Herren Gruppe B DJK Stopfenheim - TC Schambach 3:0

Samstag 04.01.2014 20:00 Uhr Herren Gruppe C2 TSV Dietfurt II - SG SV Wettelsheim/FC Markt Berolzheim 2:1

Samstag 11.01.2014 18:00 Uhr Damen Gruppe B SV Arberg - TSV Dietfurt 2:1

Samstag 11.01.2014 20:00 Uhr Herren Gruppe C1 TSV Weidenbach-Triesdorf II - TC Solnhofen 0:3 

Sonntag 12.01.2014 12:00 Uhr Juniorinnen SV Niederhofen-Ehingen - FV Dittenheim 3:0

Samstag 18.01.2014 18:00 Uhr Damen Gruppe C 1.FC Altenmuhr - SG TSV Lichtenau/TSV Petersaurach 3:0

Samstag 18.01.2014 20:00 Uhr Damen Gruppe C FV Dittenheim - TV Langenaltheim 0:3

Sonntag 19.01.2014 12:00 Uhr Junioren Gruppe 2 TC Schambach - FV Dittenheim II 3:0

Samstag 25.01.2014 18:00 Uhr Herren Gruppe C1 DJK Raitenbuch I - TSV Dietfurt I 2:1

Sonntag 26.01.2014 12:00 Uhr Junioren Gruppe 1 ESV Treuchtlingen II - TSV Weidenbach-Triesdorf 1:2

Dienstag 28.01.2014 11:00 Uhr Aktive Senioren TC Pappenheim- SG SV Wettelsheim/FC Markt Berolzheim I 1:2

Samstag 01.02.2014 18:00 Uhr Herren Gruppe C2 1. FC Altenmuhr - SG SV Wettelsheim/FC Markt Berolzheim 2:1

Samstag 01.02.2014 20:00 Uhr Herren Gruppe C2 TSV Weidenbach-Triesdorf I - DJK Raitenbuch II 2:1

Dienstag 04.02.2014 11:00 Uhr Aktive Senioren SG TC Öttingen/SV Niederhofen/Ehingen - SG SV Wettelsheim/FC Markt Berolzheim II 2:1

Samstag 08.02.2014 18:00 Uhr Damen Gruppe B TC Solnhofen - SG SV Ornbau/TSV Weidenbach-Triesdorf 0:3 

Samstag 08.02.2014 20:00 Uhr Herren Gruppe B TC Schambach - SG FV Dittenheim/TC Rothenburg 2:1

Sonntag 09.02.2014 12:00 Uhr Junioren Gruppe I TSV Weidenbach-Triesdorf - FV Dittenheim I 3:0

Samstag 15.02.2014 18:00 Uhr Damen Gruppe C TV Langenaltheim - 1. FC Altenmuhr 3:0

Samstag 15.02.2014 20:00 Uhr Herren Gruppe C1 TSV Merkendorf - TSV Dietfurt I 2:1

Sonntag 16.02.2014 12:00 Uhr Juniorinnen SV Niederhofen-Ehingen - ESV Treuchtlingen I 3:0

Samstag 22.02.2014 18:00 Uhr Damen Gruppe B TSV Dietfurt - SG SV Ornbau/TSV Weidenbach-Triesdorf 3:0

Samstag 22.02.2014 20:00 Uhr Herren Gruppe C2 1. FC Altenmuhr - TSV Weidenbach-Triesdorf I 1:2

Sonntag 23.02.2014 12:00 Uhr Junioren Gruppe 2 TC Schambach - ESV Treuchtlingen I 3:0

Dienstag 25.02.2014 11:00 Uhr Aktive Senioren SG SV Wettelsheim/FC Markt Berolzheim I - SG SV Wettelsheim/FC Markt Berolzheim II 2:1

Samstag 01.03.2014 18:00 Uhr Damen Gruppe B SV Arberg - TC Solnhofen 3:0

Samstag 01.03.2014 20:00 Uhr Herren Gruppe C1 TSV Weidenbach-Triesdorf II - DJK Raitenbuch I 2:1

Sonntag 02.03.2014 19:00 Uhr Damen Gruppe B TC Solnhofen - TSV Dietfurt 2:1

Donnerstag 06.03.2014 12:00 Uhr Juniorinnen ESV Treuchtlingen II - FV Dittenheim 3:0

Samstag 08.03.2014 18:00 Uhr Damen Gruppe C SG TSV Lichtenau/TSV Petersaurach - TV Langenaltheim 2:1

Samstag 08.03.2014 20:00 Uhr Herren Gruppe C1 TSV Merkendorf - TC Solnhofen 3:0 

Sonntag 09.03.2014 19:00 Uhr Herren Gruppe C2 DJK Raitenbuch II - TSV Dietfurt II 2:1

Samstag 15.03.2014 18:00 Uhr Herren Gruppe B TSV Bechhofen - SG FV Dittenheim/TC Rothenburg 1:2

Samstag 15.03.2014 20:00 Uhr Herren Gruppe C2 SG SV Wettelsheim/FC Markt Berolzheim - TSV Weidenbach-Triesdorf I 2:1

Sonntag 16.03.2014 12:00 Uhr Juniorinnen ESV Treuchtlingen I - FV Dittenheim 3:0

Dienstag 18.03.2014 12:00 Uhr Aktive Senioren TC Pappenheim - SG TC Öttingen/SV Niederhofen/Ehingen 0:3

Samstag 22.03.2014 18:00 Uhr Damen Gruppe C SG TSV Lichtenau/TSV Petersaurach - FV Dittenheim 2:1

Samstag 22.03.2014 20:00 Uhr Herren Gruppe C Spiel um Platz 5+6 DJK Raitenbuch I - DJK Raitenbuch II 3:0

Sonntag 23.03.2014 12:00 Uhr Junioren Spiel um Platz 5+6 FV Dittenheim I - ESV Treuchtlingen I 3:0

Dienstag 25.03.2014 11:00 Uhr SG TC Öttingen/SV Niederhofen/Ehingen - SG SV Wettelsheim/FC Markt Berolzheim I 1:2

Samstag 29.03.2014 18:00 Uhr Herren Gruppe C Spiel um Platz 3+4 TSV Dietfurt I - SG SV Wettelsheim/FC Markt Berolzheim 2:1

Samstag 29.03.2014 20:00 Uhr Herren Gruppe C Spiel um Platz 7+8 TC Solnhofen - TSV Weidenbach-Triesdorf I 1:2

Sonntag 30.03.2014 12:00 Uhr Junioren Spiel um Platz 3+4 ESV Treuchtlingen II - FV Dittenheim II 2:1

Dienstag 01.04.2014 11:00 Uhr Aktive Senioren SG SV Wettelsheim/FC Markt Berolzheim II - TC Pappenheim 1:2

Samstag 05.04.2014 18:00 Uhr Herren Gruppe C Finale TSV Merkendorf - TSV Dietfurt II 3:0

Samstag 05.04.2014 20:00 Uhr Herren Gruppe C Spiel um Platz 9+10 TSV Weidenbach-Triesdorf II - 1. FC Altenmuhr 2:1

Sonntag 06.04.2014 12:00 Uhr Juniorinnen ESV Treuchtlingen II - SV Niederhofen-Ehingen 3:0

Sonntag 13.04.2014 12:00 Uhr Junioren Finale TSV Weidenbach-Triesdorf - TC Schambach 3:0

Freitag 25.04.2014 20.00 Uhr Preisverleihung im Restaurant Entenstub'n in Dietfurt